Suche
Saucony PEREGRINE 16 GTX Trail-Schuhe 42 grau

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42

Saucony PEREGRINE 16 GTX Trail-Schuhe 42 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
116,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Herren 42 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42

9 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 42.0 grau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX grau EU 42.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Peregrine 16 - GORE-TEX® - Sneaker 42 olive

2 - 3 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei
Saucony PEREGRINE 16 GTX Trail-Schuhe 42 grau

Günstigstes Angebot

Geschwindigkeitsbegrenzung unbegrenzt Pankrische Trailschuhe Saucony Peregrine 16 GTX für alle, die es lieben, sich am Limit zu bewegen. Um das perfekte Offroad-Erlebnis zu erreichen, lässt das Modell Peregrine 16 nichts hinter sich. Die gedämpfte Schaumstoffmembran PWRRUN und die neu ausgestattete Zwischensohle Vibram Megagrip sind alles, was du brauchst, um weiter und schneller zu laufen. Verbesserter Schaumstoff PWRRUN bietet bessere Dämpfung an langen Tagen auf unebenem Gelände und sorgt für Schutz und Komfort bei jedem Schritt. Ganzflächige Zwischensohle Vibram Megagrip bietet zuverlässigen Halt und Belastbarkeit auf trockenem, nassem, felsigem und losem Untergrund, sodass dir hilft, Stabilität in jedem Terrain zu bewahren. Membran GORE-TEX® sorgt für optimales Klima im Inneren des Schuhs auch bei kälterem Wetter und hält gleichzeitig deine Füße trocken, während zusätzliche Schutz der Zehen und Kompatibilität mit Spikes dich auf unvorhersehbare Bedingungen vorbereitet. Fersensporn
116,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen 42 Rot
159,95 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei