Suche
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Damen Schuhe schwarz aquablau - 40.5

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

saucony peregrine 16 gtx trailrunning schuhe schwarz blau women 40.1/2

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 GTX (SCHWARZ/AQUA) Damen 40,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
126,00 €
Versand ab 1,20 €

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 40.5

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Peregrine 16 GTX Damen Laufschuhe Black/Aqua Damen 40.5 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 9 US, 40,5 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Damen S 40.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Running Untergrund: Trail Der Saucony Peregrine 16 GTX Damen ist ein Trailrunning-Schuh, der speziell für Damen entwickelt wurde, die das Maximum aus ihren Abenteuern in anspruchsvollem Gelände herausholen möchten. Dieser Schuh ist Teil der Peregrine-Serie von Saucony, einer Kollektion, die für ihre robuste Konstruktion und hervorragende Grip bekannt ist. Die GORE-TEX -Obermaterial-Technologie sorgt dafür, dass der Schuh wasserabweisend bleibt und deine Füße gleichzeitig trocken und bequem bleiben. Dieser Trail-Schuh ist mit einer PWRTRAC-Außensohle ausgestattet, die zuverlässige Traktion und Langlebigkeit sogar auf den schwierigsten Pfaden bietet. Die Zwischensohle verfügt über die PWRRUN-Technologie, die bei jedem Schritt für eine reaktionsfreudige Dämpfung sorgt, ohne Kompromisse bei der Stabilität einzugehen. Dieses Modell wurde für neutrale Läufer entwickelt,...
103,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen 42 Rot
159,95 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei