Suche
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Herren Laufschuhe Black/Oil Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
123,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren S 44

3-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Men black/oil (100) 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
145,65 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Herren Trailrunningschuhe PEREGRINE 16 GTX (S21068) 44 BLACK/OIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren Trailrunningschuhe (Schwarz 10 US, 44 EU)

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Saucony Peregrine 16 GTX ist ein zuverlässiger Allrounder für all deine Trail-Abenteuer. Dank seiner Vielseitigkeit eignet er sich für jede Trail-Distanz und jede Trainingsart. Der Trailrunningschuh für jeden Trail! Zwischensohle Die gute Dämpfung und Energierückgabe des PWRRUN-Dämpfungsmaterials sorgen für ein sehr angenehmes Fußbett. Obere Die Zehenkappe ist für zusätzlichen Schutz vor Stößen und scharfen Gegenständen verstärkt. Dank der PWRRUN+ Einlegesohle bietet der Peregrine 16 GTX zudem besonderen Tragekomfort. Die Einlegesohle sorgt für zusätzliche Dämpfung. Außensohle Mit seiner Vibram® Megagrip-Außensohle bietet dieser Schuh dank seiner Hochleistungsgummimischung unvergleichlichen Grip auf trockenem und nassem Untergrund. Die Sohle ist zudem extrem strapazierfähig und somit ideal für Langstreckenläufe und neue Abenteuer. Der Peregrine 16 GTX hat ein 4 mm tiefes Profil. Hol dir den Saucony Peregrine 16 GTX und erkunde schon in wenigen Tagen die Trails!
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen 42 Rot
159,95 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei