Suche
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38 1/2 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Gr. 38½ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Damen Schuhe weiß - 38.5

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
119,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Ivory 38.5

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Peregrine 16 GTX - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 GTX weiß EU 38.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Peregrine 16 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, ivory (Ivory)

2 - 3 Werktage
138,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38 1/2 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Running Untergrund: Trail Dämpfung: Neutral Der Saucony Peregrine 16 GTX Damen ist der ultimative Trail-Laufschuh für Damen, der den Fokus auf Grip und Stabilität auf anspruchsvollem Untergrund legt. Dieser Schuh gehört zur Peregrine-Serie von SAUCONY, bekannt für ihre Flexibilität und Anpassungsfähigkeit im unwegsamen Gelände. Ausgestattet mit GORE-TEX Technologie bietet dieser Schuh Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität, damit deine Füße bei nassen Bedingungen trocken und komfortabel bleiben. Die Mittelsohle mit PWRRUN-Technologie sorgt für eine reaktive Dämpfung, die bei jedem Schritt Energie zurückgibt. Ein wesentliches Merkmal dieses Laufschuhs ist die PWRTRAC-Außensohle, die einen unvergleichlichen Grip auf unterschiedlichen Trail-Böden bietet. Das gibt dir Sicherheit und Stabilität beim Laufen über felsige Wege und schlammige Trails. Das Obermaterial ist leicht u...
108,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei