Suche
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42.5

Saucony Trailrunningschuhe Peregrine 16 GTX Herren Schwarz Größe 42,5

Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

saucony peregrine 16 gtx trailrunning schuhe schwarz mann 42.1/2

3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

9 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Laufschuhe Saucony Peregrine 16 GTX Triple Black UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Peregrine 16 GTX Men's triple black (102) 42,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
136,65 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 GTX (TRIPLE BLACK) Herren 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

Saucony Peregrine 16 GTX Herren 42 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, kommen jetzt mit der Vibram-Megagrip-Technologie und GORE-TEX Invisible Fit für optimale Traktion bei allen Bedingungen sowie wasserdichten und atmungsaktiven Schutz vor widrigen Witterungsbedingungen. Mit verbesserter Dämpfung und mehr Komfort dank der weiterentwickelten PWRRUN-Technologie in der Zwischensohle sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie benötigen, um sich abseits des Asphalts selbstbewusst ins Abenteuer zu stürzen.Eigenschaften:Einsatz: TrailDie innovative VIBRAM MegaGrip-Außensohle mit Vollabdeckung bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Traktion auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum bietet mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
124,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 49, schwarz/ rust (Black/Rust)
159,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Schwarz
119,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5, carbon /schwarz (Carbon/Black)
135,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen 41 Rot
159,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei