Suche
Saucony Peregrine 16 Schuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 38 - EUR

Saucony Laufschuhe Peregrine 16 Damen Weiß/Navy Größe 38

Saucony Peregrine 16 Schuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 38 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 White/Navy für Damen - Größe 38 - Weiß Weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 5,99 €

saucony peregrine 16 trailrunning schuh weis blau orange woman 38

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 38 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen 38 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuh Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/NAVY) Damen 38

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,00 €
Versand ab 8,52 €

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe White/Navy Damen 38.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen S 38

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Schuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 38 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 - Unschlagbare Traktion für deine Trail-Routen Die Saucony Peregrine 16 wurden entwickelt, um eine optimale Kombination aus Leichtigkeit, Schutz und Grip zu bieten. Mit 4-mm-VIBRAM®-Megagrip-Stollen und PWRRUN-Dämpfung sind diese Schuhe eine robuste Wahl für Trailrunner, die Performance und Zuverlässigkeit auf wechselndem Terrain suchen. Untergrund: Trail Schuhtyp: Neutral Einsatz: Training Gewicht: 239 g Sprengung: 4 mm (32/28 mm) Steinschutzplatte: Ja Dämpfung: PWRRUN Stollenlänge: 4 mm
99,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony - Peregrine 15 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren regal
104,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 15 Trailschuh Damen-mint,grün, Größe 37,5
76,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €