Suche
Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40.5 Grün

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
119,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40.5 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 GTX - Größe: EU 40.5 grau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 GTX grau EU 40.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Women laurel/sage (110) 40,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
145,65 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 GTX (LAUREL/SAGE) Damen 40,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €
Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

Saucony Damen Peregrine 16 GORE-TEX®: Erobern Sie jeden Trail bei jedem WetterEntfesseln Sie Ihren Abenteuergeist und beherrschen Sie jeden Trail mit dem Saucony Peregrine 16 GORE-TEX®, dem ultimativen Schuhwerk für Läufer, die sich nicht durch Gelände oder Wetter einschränken lassen wollen. Entwickelt für neutrale Läufer, die eine perfekte Mischung aus Schutz, Traktion und gedämpftem Komfort suchen, ist dieser Schuh Ihr zuverlässiger Partner für die Erkundung der Natur. Egal, ob Sie auf schlammigen Pfaden, rutschigen Felswänden oder staubigen Singletrails unterwegs sind, der Peregrine 16 GTX bietet Ihnen das unerschütterliche Vertrauen, das Sie brauchen, um Ihre Grenzen zu überschreiten und zu entdecken, was hinter der nächsten Biegung liegt.Gebaut für Leistung unter den anspruchsvollsten Bedingungen, ist dieser Schuh ein Beweis für überlegene Trailrunning-Technologie. Er ermöglicht es Ihnen, länger und weiter zu laufen, mit Funktionen, die Ihre Füße schützen und Ihren Schritt verbess
119,49 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei