Suche
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Peregrine 16 GORE-TEX Laurel/sage 42.5

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren laurel

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Herren S 42.5

3-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX grau EU 42.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Peregrine 16 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, laurel / sage (Laurel/Sage)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Saucony - Peregrine 16 - GORE-TEX® - Sneaker 42.5 olive

2 - 3 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Peregrine 16 GTX (Herren) Laufschuhe 42.5

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, kommen jetzt mit der Vibram-Megagrip-Technologie und GORE-TEX Invisible Fit für optimale Traktion bei allen Bedingungen sowie wasserdichten und atmungsaktiven Schutz vor widrigen Witterungsbedingungen. Mit verbesserter Dämpfung und mehr Komfort dank der weiterentwickelten PWRRUN-Technologie in der Zwischensohle sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie benötigen, um sich abseits des Asphalts selbstbewusst ins Abenteuer zu stürzen.Eigenschaften:Einsatz: TrailDie innovative VIBRAM MegaGrip-Außensohle mit Vollabdeckung bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Traktion auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum bietet mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
116,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei