Suche
Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe Aqua/Citron Damen 42.0 BLAU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
113,89 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Peregrine 16 Aqua/citron 42

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 42

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen Trailrunningschuhe (Hellgrün 10 US, 42 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen S 42

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 blau EU 42.0

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, aqua / citron (Aqua/Citron)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Women aqua/citron (130) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe Aqua/Citron Damen 42.0 BLAU

Günstigstes Angebot

Der neue Saucony Peregrine 16 setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort, Haltbarkeit und Trail-Performance.Die größte Neuerung ist das überarbeitete Dämpfungssystem: Mit rund 16 % mehr PWRRUN-Schaum als beim Vorgänger und der reaktiven PWRRUN+ Einlegesohle bietet jeder Schritt spürbar mehr Weichheit und Energie. So genießt Du zusätzlichen Komfort auf langen Läufen - ohne das direkte, reaktionsfreudige Bodengefühl zu verlieren, das Trailrunner so schätzen.Ein weiteres Highlight ist die Vibram Megagrip Außensohle, die auf nassen Felsen, matschigen Wegen oder losem Geröll hervorragenden Grip liefert. Gleichzeitig läuft der Peregrine 16 angenehm flüssig auf festen Trails und sogar auf kurzen Straßenabschnitten. Aggressiv, wenn es nötig ist - vielseitig, wenn Du es brauchst.Auch das Obermaterial wurde stark verbessert: Es ist jetzt bis zu 400 % abriebfester und 90 % reißfester, perfekt für anspruchsvolles, steiniges Gelände. Trotz der extremen Robustheit bleibt das Material atmungsaktiv und sor
113,89 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei