Suche
Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe aquablau - 42.5

Saucony Peregrine 16 Damen 42.5 Mehrfarbig

Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe aquablau - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe Aqua/Citron Damen 42.5 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
113,89 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 blau EU 42.5

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 42.5 blau

1-2 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, aqua / citron (Aqua/Citron)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Women aqua/citron (130) 42,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe aquablau - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 Damen-Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger denn je, sind jetzt mit Vibram Megagrip ausgestattet und bieten optimalen Grip und Traktion unter allen Bedingungen. Mit mehr Dämpfung und Komfort dank PWRRUN-Schaum unter dem Fuß sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie für selbstbewusste Abenteuer abseits des Asphalts benötigen.Eigenschaften:Einsatz: TrailDie innovative, vollflächige VIBRAM Megagrip-Außensohle bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Traktion auf verschiedenstem TerrainDer PWRRUN-Schaum sorgt für mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
101,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei