Suche
Saucony Peregrine 16 Damen 41 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 lila EU 41.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 41.0 lila

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 41 lila

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Trailrunningschuhe, , Größe 41 41

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 burdeos fuchsia Trailrunningschuhe Damen - 41

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen 41 Lila

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Womne's Peregrine 16 Plum/mulberry 41

5-8 Werktage
176,90 €
Versand ab 4,90 €
Saucony Peregrine 16 Damen 41 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Trail Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Peregrine 16 Damen ist ein vielseitiger Trailrunningschuh, konzipiert für Läuferinnen, die gerne off-road unterwegs sind. Dieser Schuh gehört zur beliebten Peregrine-Reihe und bietet eine neutrale Abrollbewegung, ideal für Läuferinnen mit normalem Pronationsmuster. Mit einer Fersensprengung von 4 mm sorgt der Schuh für ein natürliches und dynamisches Laufgefühl auf anspruchsvollen Terrain. Der Schuh verfügt über reaktionsfreudige Dämpfung, die Stöße auf dem Trail effektiv dämpft, ohne die Geschwindigkeit zu beeinträchtigen. Die PWRTRAC-Außensohle liefert hervorragenden Grip auf verschiedenen Untergründen, sodass du selbst auf schwierigen Pfaden Vertrauen hast. Das Obermaterial ist flexibel und passt sich dem Fuß an, während es gleichzeitig ausreichende Unterstützung bietet. Ob du steile Anst...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei