Suche
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 38 5

Saucony Peregrine 16 Damen 38 Lila

Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 38 5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony - Damen Traillaufschuhe - Peregrine 16 - Peregrine 16 Plum/Mulberry für Damen - Größe 38 - Violett Violett 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen 38 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailschuh Damen - berry, pink, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 38.0 lila

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 lila EU 38.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 38 lila

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Trailrunningschuhe, , Größe 38 38

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 burdeos fuchsia Trailrunningschuhe Damen - 38

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 38 5

Günstigstes Angebot

Die Saucony PEREGRINE 16 Trailrunningschuhe wurden für anspruchsvolle Geländebedingungen und technische Strecken entwickelt. Das griffige Sohlenprofil sorgt für zuverlässige Traktion auf unterschiedlichen Untergründen, während die robuste Konstruktion den Fuß vor Unebenheiten und scharfen Steinen schützt. Das atmungsaktive Obermaterial unterstützt eine effektive Feuchtigkeitsableitung und sorgt auch bei längeren Läufen in der Natur für hohen Komfort. Der integrierte Steinschutz erhöht die Sicherheit und schützt den Fuß bei anspruchsvollen Bedingungen. Das Modell PEREGRINE 16 richtet sich an Läufer, die abseits befestigter Wege Wert auf Stabilität, Schutz und Leistung legen
154,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei