Suche
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) green supreme

Satch Match Schulrucksack Green Supreme Schulrucksack

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) green supreme

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

Satch MATCH Schulrucksack Green Supreme

2-4 Werktage
99,00 €
Versand ab 5,99 €

SATCH 01090-90186-10 Green Supreme Match Schulrucksack Einzeln

5 Werktage
99,00 €
Versand ab 5,99 €

Satch Match Schulrucksack 2024 Green Supreme

1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Match Schulrucksack Einzeln Green Supreme Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

satch match Rucksack Green Supreme Green Supreme

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

match Rucksack Green Supreme-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Green Supreme - Schwarz

Auf Lager
126,48 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Green Supreme - Schwarz

Auf Lager
126,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) green supreme

Günstigstes Angebot

Der Satch Match Schulrucksack ist bekannt für sein erweiterbares Volumen und gilt als echtes Raumwunder.Dieses Jahr 2024 erstrahlt der Satch Match in einem neuen Look mit neuen Features:- 2 geräumige Hauptfächer mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite links: dehnbares Steckfach, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Außenseite rechts: Reißverschlussfach mit intuitiven Organizer-fächern- Außenseite vorne: dehnbare Fronttasche, z.B. für Helm, Ball & Co.- Innen: gepolstertes Laptopfach, gepolstertes Tabletfach- Gepolsterter Tragehenkel oben- Gepolsterte, ergonomisch geformte Schulterriemen lassen sich in der Länge verstellen- Gepolsterter Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Höhenverstellbarer Brustgurt- Höhenverstellbares Tragesystem, passend für Kinder von 140-180 cm Körpergröße- Alu-Rückenschiene sorgt für stabile und ergonomische Rückenform- Dehnfalte zur Volumenerweiterung...
96,00 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Satch Match Plus Schulrucksack Seismic Green
118,01 €
19 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
match Schulrucksack Midnight Jungle-blau
127,97 €
10 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch Match Plus Schulrucksack Street Ink
118,01 €
18 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei