Suche
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) purple phantom

satch match purple phantom Schul-Rucksack lila

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) purple phantom

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
104,98 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Purple Phantom - Schwarz

Auf Lager
104,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Purple Phantom - Schwarz

Auf Lager
106,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Purple Phantom

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
109,98 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Match Schulrucksack Einzeln Purple Phantom Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

Satch MATCH Schulrucksack Purple Phantom

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Purple Phantom

1-3 Tage
113,50 €
Versandkostenfrei

satch Match Purple Phantom

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
115,19 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Purple Phantom - Schwarz

Auf Lager
115,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) purple phantom

Günstigstes Angebot

Der Satch Match Schulrucksack ist bekannt für sein erweiterbares Volumen und gilt als echtes Raumwunder.Dieses Jahr 2024 erstrahlt der Satch Match in einem neuen Look mit neuen Features:- 2 geräumige Hauptfächer mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite links: dehnbares Steckfach, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Außenseite rechts: Reißverschlussfach mit intuitiven Organizer-fächern- Außenseite vorne: dehnbare Fronttasche, z.B. für Helm, Ball & Co.- Innen: gepolstertes Laptopfach, gepolstertes Tabletfach- Gepolsterter Tragehenkel oben- Gepolsterte, ergonomisch geformte Schulterriemen lassen sich in der Länge verstellen- Gepolsterter Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Höhenverstellbarer Brustgurt- Höhenverstellbares Tragesystem, passend für Kinder von 140-180 cm Körpergröße- Alu-Rückenschiene sorgt für stabile und ergonomische Rückenform- Dehnfalte zur Volumenerweiterung...
104,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

satch match purple laser Schul-Rucksack lila
109,00 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack Purple Phantom Schulrucksack
129,00 €
8 Preise
schulranzen.net
Versandkostenfrei
Satch - Purple Laser Match Schulrucksack Einzeln dunkelblau
120,47 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Match Purple Laser Schulrucksack
168,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack-Set 2tlg Purple Laser 3.0
155,03 €
zum Shop
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei