Suche
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) mystic nights

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Mystic Nights - Schwarz

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) mystic nights

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Mystic Nights 2024 Schulrucksack

Unknown
98,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Mystic Nights - Schwarz

Auf Lager
104,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Mystic Nights - Schwarz

Auf Lager
105,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Mystic Nights 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
105,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Mystic Nights - Schwarz

Auf Lager
106,00 €
Versandkostenfrei

SATCH Match Mystic Nights NEU

1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack 2024 Mystic Nights

1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Match Schulrucksack Einzeln Mystic Nights Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) mystic nights

Günstigstes Angebot

Der Satch Match Schulrucksack ist bekannt für sein erweiterbares Volumen und gilt als echtes Raumwunder.Dieses Jahr 2024 erstrahlt der Satch Match in einem neuen Look mit neuen Features:- 2 geräumige Hauptfächer mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite links: dehnbares Steckfach, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Außenseite rechts: Reißverschlussfach mit intuitiven Organizer-fächern- Außenseite vorne: dehnbare Fronttasche, z.B. für Helm, Ball & Co.- Innen: gepolstertes Laptopfach, gepolstertes Tabletfach- Gepolsterter Tragehenkel oben- Gepolsterte, ergonomisch geformte Schulterriemen lassen sich in der Länge verstellen- Gepolsterter Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Höhenverstellbarer Brustgurt- Höhenverstellbares Tragesystem, passend für Kinder von 140-180 cm Körpergröße- Alu-Rückenschiene sorgt für stabile und ergonomische Rückenform- Dehnfalte zur Volumenerweiterung...
97,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Satch Match Plus Schulrucksack Seismic Green
118,01 €
19 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
match Schulrucksack Midnight Jungle-blau
127,97 €
10 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack Green Supreme Schulrucksack
96,00 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei