Suche
Satch match Schulrucksack Blue Tech

Satch Schulrucksack Match Blue Tech

Satch match Schulrucksack Blue Tech

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
98,99 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) blue tech

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,49 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Blue Tech

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
99,90 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Blue Tech

1-3 Tage
109,90 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Blue Tech - Dunkelblau

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

SATCH Match Schulrucksack Blue Tech

1-4 Tage
111,00 €
Versandkostenfrei

SATCH 01090-90185-10 Blue Tech Match Schulrucksack Einzeln

3 Werktage
120,89 €
Versand ab 5,90 €

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Blue Tech - Dunkelblau

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,67 €
Versandkostenfrei

Satch MATCH Schulrucksack Blue Tech

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch match Schulrucksack Blue Tech

Günstigstes Angebot

Schulrucksack Satch Match, Blue Tech Der erweiterbare Satch Match ist der Schulrucksack, der sich dem Inhalt anpasst. Er lässt sich um ganze 5 Liter erweitern. Dazu muss lediglich hinten ein Reißverschluss geöffnet werden, schon bietet der Rucksack mehr Stauraum. Vor allem an langen Schultagen ist diese Erweiterung ein praktisches Extra. Daneben punktet der vielseitige Schulrucksack aber auch mit ergonomischen Eigenschaften und innovativen Funktionen. Besonders praktisch ist die Höhenverstellung, die es Ihnen ermöglicht, die Rückenlänge des Rucksacks der Körpergröße Ihres Kindes anzupassen. So wächst der Satch Match bei Körpergrößen zwischen 140 und 180 cm problemlos mit. Zusätzlich zu den gepolsterten und individuell verstellbaren Schultergurten bietet er einen Brust- sowie einen Hüftgurt. Diese wirken stabilisierend und sorgen in Kombination mit dem Lastkontrollriemen dafür, dass das...
98,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Satch Match Plus Schulrucksack Seismic Green
118,01 €
19 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
match Schulrucksack Midnight Jungle-blau
127,97 €
10 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack Green Supreme Schulrucksack
96,00 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei