Suche
Satch MATCH Schulrucksack Ninja Matrix

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Ninja Matrix - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

Satch MATCH Schulrucksack Ninja Matrix

Günstigster Preis
2-4 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,99 €

SATCH 01090-90121-10 Ninja Matrix Match Schulrucksack Einzeln

Günstigster Preis
5 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,99 €

Satch - Satch Match Schulrucksack Einzeln Ninja Matrix Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) ninja matrix

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Schulrucksack Satch Match, Ninja Matrix

ca. 2-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) ninja matrix

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
151,30 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Ninja Matrix - Schwarz

Auf Lager
151,30 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Ninja Matrix - Schwarz

Auf Lager
161,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch MATCH Schulrucksack Ninja Matrix

Günstigstes Angebot

Langer Schultag? Mit dem satch match kein Problem! Smarte Fronttasche, 5 Liter Volumenerweiterung – pack ein, was du brauchst und sei auf alles vorbereitet! Features: - Ergonomisch - Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m - Reflektierend - 2 große Hauptfächer - Seitliches Organizer-Fach - Gepolstertes Laptop-Fach - Gepolstertes Tablet-Fach - 5 Liter Volumen Erweiterung - Extra Fronttasche für Ball, Helm und Co. - Austauschbarer satch TAG auf der Front - Dehnbare Seitentasche - Standfest & Robust Material: - Für unsere satch-Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. - PFC-freie Imprägnierung - Hergestellt aus 23 PET-Flaschen (0,5 l) - Wasser- und schmutzabweisend - Leicht zu reinigen Farbe: Schwarz, Weiß Größe: 30 x 45 x 20 cm (B/H/T) Gewicht: 1400 g Volumen: 35 Liter
119,99 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Satch Match Plus Schulrucksack Seismic Green
118,01 €
19 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
match Schulrucksack Midnight Jungle-blau
127,97 €
10 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack Green Supreme Schulrucksack
96,00 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Satch Match Plus Schulrucksack Street Ink
118,01 €
18 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei