Suche
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) jurassic jungle

Satch Match 2024 Jurassic Jungle #01090-90216-10

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) jurassic jungle

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,49 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack Jurassic Jungle

1-3 Tage
113,50 €
Versandkostenfrei

Satch Match Jurassic Jungle 2024 Schulrucksack

Unknown
119,95 €
Versandkostenfrei

Satch MATCH Schulrucksack Jurassic Jungle

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

SATCH 01090-90216-10 Jurassic Jungle Match Schulrucksack Einzeln

4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Jurassic Jungle - Dunkelgrün

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Jurassic Jungle - Dunkelgrün

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Match 30l (2024) jurassic jungle

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Satch Match Schulrucksack ab 5. Klasse, ergonomisch, erweiterbar auf 35 Liter, standfest, extra Fronttasche Jurassic Jungle - Dunkelgrün

Auf Lager
142,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Schulrucksack Match 30l (2024) jurassic jungle

Günstigstes Angebot

Der Satch Match Schulrucksack ist bekannt für sein erweiterbares Volumen und gilt als echtes Raumwunder.Dieses Jahr 2024 erstrahlt der Satch Match in einem neuen Look mit neuen Features:- 2 geräumige Hauptfächer mit jeweils einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite links: dehnbares Steckfach, z.B. für Regenschirm oder Trinkflasche- Außenseite rechts: Reißverschlussfach mit intuitiven Organizer-fächern- Außenseite vorne: dehnbare Fronttasche, z.B. für Helm, Ball & Co.- Innen: gepolstertes Laptopfach, gepolstertes Tabletfach- Gepolsterter Tragehenkel oben- Gepolsterte, ergonomisch geformte Schulterriemen lassen sich in der Länge verstellen- Gepolsterter Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Höhenverstellbarer Brustgurt- Höhenverstellbares Tragesystem, passend für Kinder von 140-180 cm Körpergröße- Alu-Rückenschiene sorgt für stabile und ergonomische Rückenform- Dehnfalte zur Volumenerweiterung...
113,49 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

satch match purple phantom Schul-Rucksack lila
104,98 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
satch match purple laser Schul-Rucksack lila
109,00 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Satch Match Schulrucksack Green Supreme Schulrucksack
96,00 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei