Suche
s.Oliver - Bluse weiß - Gr. - 38

Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 38, weiß, Web, Obermaterial: 52% Leinen, 48% Viskose, unifarben, normal hüftlang, Rundhals, abgerundeter Saum, Blusen Hemdbluse, kurz, mit Knopfleiste (55124028-38) weiß

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm-Bluse aus Leinenmix 38 weiß 2179138.0100.38

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Bluse weiß - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
43,64 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
43,81 €
Versand ab 2,99 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 38, weiß, Web, Obermaterial: 52% Leinen, 48% Viskose, unifarben, normal hüftlang, Rundhals, abgerundeter Saum, Blusen Hemdbluse, kurz, mit Knopfleiste (55124028-38) weiß

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver - Bluse weiß - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Eine Kurzarm-Bluse aus Leinenmix mit Relaxed Fit und geradem Saum. Der Hemdkragen und die durchgehende Knopfleiste strukturieren das Design. Fließende Webware mit natürlicher Haptik und reduzierter Optik.\n \n Kurzarm-Bluse aus Leinenmix | 2179138.0100.32 Material: Außenmaterial: 52 % Leinen, 48 % Viskose Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
39,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de