Suche
s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 44

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,60 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,60 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,60 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
29,60 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Auf Lager
29,60 €
Versand ab 1,95 €

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Auf Lager
29,60 €
Versand ab 2,50 €

s.Oliver RED LABEL Boxy Fit Langarmbluse aus reiner Baumwolle in Weiss, Größe 44

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,90 €

Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail 44 weiß 2176331.0100.44

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Diese Hemdbluse von s.Oliver Red Label besticht durch ihren lockeren Schnitt. Ein Tunnelzug am Saum ermöglicht eine individuelle Passform. Mit Hemdkragen & Brusttasche. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Knopfleiste, Tunnelzug - Kragen: Hemdkragen - Taschen: Brusttasche(n) - Ärmel: Langarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
25,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail
25,00 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Bluse Weiß 40
Versand ab 10,00 €
s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail
19,99 €
4 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
s.Oliver Bluse Weiß Größe 36
25,00 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €