Suche
s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 36

s.Oliver Bluse Weiß Größe 36

s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €

s.Oliver RED LABEL Boxy Fit Langarmbluse aus reiner Baumwolle in Weiss, Größe 36

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail 36 weiß 2176331.0100.36

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Auf Lager
42,99 €
Versand ab 1,95 €

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leichte Hemdbluse aus Baumwollvoile mit Schleifendetail

Auf Lager
45,49 €
Versandkostenfrei

Bluse Weiß 36

2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
s.Oliver Red Label - Hemdbluse in lockerer Passform mit Tunnelzug weiß - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Diese Hemdbluse von s.Oliver Red Label besticht durch ihren lockeren Schnitt. Ein Tunnelzug am Saum ermöglicht eine individuelle Passform. Mit Hemdkragen & Brusttasche. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Knopfleiste, Tunnelzug - Kragen: Hemdkragen - Taschen: Brusttasche(n) - Ärmel: Langarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
25,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de