Suche
Leinenmix-Bluse mit Turn-up 46 beige 2180742.8170.46

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,65 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Auf Lager
58,79 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Leinenmix-Bluse mit Turn-up

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Bluse 46

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Leinenmix-Bluse mit Turn-up 46 beige 2180742.8170.46

Günstigstes Angebot

Eine Bluse aus fließendem Leinenmix mit überschnittenen Schultern und Relaxed Fit. Der 3/4-Ärmel lässt sich per Riegel und Knopf umschlagen. Hemdkragen, durchgehende Knopfleiste und eine aufgesetzte Brusttasche prägen die Optik.
43,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe XS, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe S, schwarz)
64,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (S)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
LEINEN-MIX BLUSE | Leinen-Mix - pink (M)
79,99 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Armedangels Damen Linen Blend Bluse (Größe M, beige)
64,40 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €