Suche
Kurzarm-Bluse aus Leinenmix 44 rot 2179138.3903.44

s.Oliver - Bluse rot - Gr. - 44

Kurzarm-Bluse aus Leinenmix 44 rot 2179138.3903.44

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Bluse rot - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
42,00 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 1,95 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 1,99 €

Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, schwarz pomegranat, Web, Obermaterial: 52% Leinen, 48% Viskose, unifarben, normal hüftlang, Rundhals, abgerundeter Saum, Blusen Hemdbluse, kurz, mit Knopfleiste (612

2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Kurzarm-Bluse aus Leinenmix

Auf Lager
48,94 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarm-Bluse aus Leinenmix 44 rot 2179138.3903.44

Günstigstes Angebot

Eine Kurzarm-Bluse aus Leinenmix mit Relaxed Fit und geradem Saum. Der Hemdkragen und die durchgehende Knopfleiste strukturieren das Design. Fließende Webware mit natürlicher Haptik und reduzierter Optik.
39,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Feincord-Bluse mit Hemdkragen 36 rot 2168877.3902.36
Versand ab 3,95 €
Feincord-Bluse mit Hemdkragen 34 rot 2168877.3902.34
Versand ab 3,95 €
Gecrêpte Bluse aus Viskosemix 40 rot 2179151.3903.40
Versandkostenfrei
s.Oliver s.OliverDamenBluse, 3902, 38
28,99 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
s.Oliver Damen 2139256 Bluse Langarm, 3074 rot, 36
22,55 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei