Suche
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, blau, Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Brusttasche (27332613

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL Boxy Fit Hemdbluse aus Baumwoll-Mix in Hellblau, Größe 46

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Verkürzte Hemdbluse aus Popeline 46 blau 2175063.51G1.46

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Bluse Blau 46

2-3 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse blau - Gr. - 46

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 42, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
46,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 34, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, ohne Ausschnitt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Manschetten (663
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, blau, Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Brusttasche (27332613

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-Hemdbluse der Marke s.Oliver BLACK LABEL. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLUE, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Brusttasche
40,79 €
2-3 Werktage
baur.de