Suche
Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, cobalt stripe, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Streifen Muster (65217526-44) cobalt stripe

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Ausgestellte Hemdbluse im Mustermix 44 blau 2176369.56H1.44

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Ausgestellte Hemdbluse im Mustermix

Auf Lager
57,82 €
Versand ab 7,99 €

s.Oliver Ausgestellte Hemdbluse im Mustermix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Bluse blau - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver RED LABEL Relaxed Fit Langarmbluse aus reiner Baumwolle in Royal, Größe 44

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Ausgestellte Hemdbluse im Mustermix

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Bluse 42
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Ausgestellte Hemdbluse im Mustermix
39,19 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline
38,39 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Taillierte Hemdbluse aus Flanell 36 rot|türkis 2170314.39N4.36
Versand ab 3,95 €
Hemdbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, cobalt stripe, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Streifen Muster (65217526-44) cobalt stripe

Günstigstes Angebot

Kombistarke Hemdbluse für Frauen von s.Oliver mit Streifen. Mit einem lässig geschnittenen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: COBALT STRIPE, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Streifen Muster
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de