Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 06 - sea glass/speed blue 40

Puma Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue Herrenschuhe, Sea Glass-Speed Blue, 40 EU

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 06 - sea glass/speed blue 40

Günstigster Preis
8 - 10 Werktage
95,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue Herrenschuhe, Sea Glass-Speed Blue, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,32 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 blau EU 40.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 - Größe: EU 40.0 blau

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 Schuhe blau schwarz weiß - 40

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue Herrenschuhe, Sea Glass-Speed Blue, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma - Sportschuhe Velocity NITRO 4 - Blau - Größe 40

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue Herrenschuhe, Sea Glass-Speed Blue, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue Herrenschuhe, Sea Glass-Speed Blue, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 06 - sea glass/speed blue 40

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
95,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €