Suche
Osprey Unisex Quasar 26 Tagesrucksack

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S

Osprey Unisex Quasar 26 Tagesrucksack

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Osprey Quasar Cascade Blue / Coal Grey Heather

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S

Auf Lager
103,84 €
Versandkostenfrei

Osprey QUASAR 26 Stadtrucksack, dunkelgrau, größe os

4-6 Werktage
104,95 €
Versand ab 4,99 €

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S

Auf Lager
167,08 €
Versand ab 45,18 €

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S
77,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize
82,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)
82,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey QUASAR Rucksack, braun, größe os
96,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Osprey Unisex Quasar 26 Tagesrucksack

Günstigstes Angebot

Der Osprey Quasar ist robust, zuverlässig und bestens gerüstet, um deine täglichen Herausforderungen zu meistern. Ein schlanker, eleganter Rucksack, auf den du keinen Tag mehr verzichten möchtest - mit genügend Platz für alles, was du täglich brauchst, und intelligenten Features, die dir den Alltag versüßen. Eine atmungsaktive Rückenplatte und weiche Schultergurte sorgen für bequemes Tragen, egal ob du zur Arbeit, zur Uni, auf den Bauernmarkt oder in deine Lieblingskneipe gehst. Ein 13-Zoll-Laptopfach schützt deine Elektronik, die Organisationsfächer an der Vorderseite halten kleine Dinge immer griffbereit und an ihrem Platz, und ein Gummizug außen sichert Gegenstände, die bei Bedarf sofort griffbereit sind. Ein verstellbarer Brustriemen sowie ein Kompressionsriemen oben stabilisieren die Ausrüstung. Dank der seitlichen Flaschenhalter ist Trinken auch unterwegs jederzeit möglich.
88,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com