Suche
Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Atlas Blue Heather

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Atlas Blue Heather, O/S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,99 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Atlas Blue Heather

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 4,99 €

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Atlas Blue Heather, O/S

Auf Lager
93,46 €
Versandkostenfrei

Rucksack Osprey Quasar (Atlas Blue Heather) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
93,50 €
Versand ab 8,52 €

Osprey QUASAR 26 Rucksack, dunkelblau, größe os

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Atlas Blue Heather, O/S

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 Tagesrucksack (Gewicht 0,801kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Atlas Blue Heather, O/S

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Osprey - Quasar 26 - Daypack blau (Atlas Blue Heather)

2 - 4 Werktage
115,66 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S
83,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)
90,40 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S
93,50 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Atlas Blue Heather

Günstigstes Angebot

Merkmale:- Interne Laptop-/Dokumentenhülle- Kratzfeste Reißverschlusstasche- Doppelte Flaschentaschen aus Stretch-Mesh- Interne Organisationstasche- Verstellbares Bungee an der Vorderseite mit Schnellverschluss- Schlaufe für LED-Lichtbefestigung (Licht nicht im Lieferumfang enthalten)- Parallele Daisy Chains auf der Vorderseite- Organisationstasche mit Reißverschluss, Schlüsselclip, Drop-In-Netztaschen und ReißverschlusstascheTragen:- Rückwand: Airscape, Ridge Foam mit Atilon FramesheetGeschirr:- Biostretch-Geschirr- Mit Mesh überzogener gestanzter SchaumstoffHüftgurt:- Abnehmbarer WebgürtelSpezifikationen:- Kubikzoll: 1587- Liter: 26- Gewicht: 0,80 kg.- Abmessungen: 19h x 12w x 11d Zoll- Passformbereich: 16-21 ZollStoff:- Hauptteil: Bluesign®-zertifiziertes 210d Recycled Honey Comb Nylon, Pfas-Free Dwr- Atlas Blue Heather Hauptmaterial: 600d Polyester Zebra Recycled Bsapp C0- Akzent (Schwarz, Reverie Green/Cretacean Blue): Bluesign®-zertifiziertes 420d recyceltes Nylon, Pfas-freies Dw
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)