Suche
Osprey Quasar 26 torrent blue heather (1161) OS

Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)

Osprey Quasar 26 torrent blue heather (1161) OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
82,35 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
90,40 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Torrent Blue Heather

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,48 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Torrent Blue Heather

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Torrent Blue Heather

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Rucksack One Size Torrent Blue Heather

1 Werktag(e)
99,00 €
Versand ab 4,99 €

Osprey - Quasar 26 - Daypack blau (Torrent Blue Heather)

2 - 4 Werktage
100,05 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Torrent Blue Heather

110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S
77,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar Sling Black OneSize
46,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Atlas Blue Heather
89,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize
77,00 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Torrent Blue Heather
42,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar 26 torrent blue heather (1161) OS

Günstigstes Angebot

Der Quasar 26 von Osprey ist der ideale Begleiter für jeden Tag, sei es für die Arbeit, Freizeit oder alltägliche Erledigungen. Dieser robuste und zuverlässige Rucksack bietet ausreichend Platz und intelligente Funktionen, die das tägliche Leben erleichtern. Das Design kombiniert Eleganz und Funktionalität, sodass du nie mehr auf diesen Rucksack verzichten möchtest. Mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis zu 13 Zoll, kratzresistenten Reißverschlussfächern und einem durchdachten Organisationssystem sind alle wichtigen Dinge stets griffbereit und sicher verstaut. Der Quasar 26 überzeugt mit seinem komfortablen Tragesystem, das durch die AirScape® Rückenplatte und die BioStretch Schultergurte für optimale Belüftung und Tragekomfort sorgt. Der abnehmbare Hüftgurt ermöglicht zusätzliche Stabilität, während der verstellbare Brustgurt und der obere Kompressionsriemen dafür sorgen, dass die Ausrüstung sicher und stabil transportiert wird. Zwei elastische Mesh-Seitenfächer bieten Platz
82,35 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de