Suche
Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Osprey Quasar 26 phantom grey heather (1159) OS

Lieferzeit 6-8 Werktage
82,35 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Phantom Grey Heather

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,47 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Phantom Grey Heather

93,47 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Phantom Grey Heather

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 (Eleganter Alltagsrucksack | Gepolstertes 13-Zoll-Laptopfach | Atmungsaktive Rückenplatte | Äußeres Bungee-Aufbewahrungssystem | Obere Kompressionsriemen) - Phantom Grey Heather

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Rucksack One Size Phantom Grey Heather

1 Werktag(e)
99,00 €
Versand ab 4,99 €

Osprey - Quasar 26 - Daypack grau/schwarz (Phantom Grey Heather)

2 - 4 Werktage
102,25 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26 Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

5 Varianten ab 77,00 €

Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize

Günstigstes Angebot

Quasar ist ein Alltagsrucksack aus Ospreys Life Series. Er besteht aus recyceltem Material und verfügt über ein AirScape™-Rückenteil und gepolsterte Schultergurte für mehr Komfort und Belüftung. Quasar hat ein geräumiges Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach und Platz für deine Notizblöcke oder Tablets. Das Hauptfach hat außerdem eine obere Öffnung für ein Trinksystem. Eine mittelgroße Außentasche mit Netzfächern für Kleinigkeiten, sowie eine Reißverschlusstasche und ein Schlüsselhalter, und eine kleinere Außentasche mit Platz für dein Handy oder andere kleine Gegenstände sind ebenfalls vorhanden. Elastische Kordel mit Kordelzug vorneDehnbares Netz in den Seitentaschen für eine Wasserflasche Quasar ist in vielen schönen Farben erhältlich, damit du deinen eigenen Stil perfekt abstimmen kannst.
77,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de