Suche
Osprey Quasar Black OneSize

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S

Osprey Quasar Black OneSize

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Osprey Quasar 26 black (550) OS

Lieferzeit 6-8 Werktage
82,35 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,49 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Black

1 Werktag(e)
83,49 €
Versand ab 3,99 €

Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
90,95 €
Versand ab 3,45 €

Rucksack Osprey Quasar (Black) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
93,50 €
Versand ab 8,52 €

osprey quasar 28l tasche schwarz 28

3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Osprey QUASAR 28 II Stadtrucksack, schwarz, größe os

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar 26L Rucksack schwarz

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Cascade Blue/Coal Grey Heather, O/S
88,00 €
5 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize
82,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)
82,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey QUASAR Rucksack, braun, größe os
96,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Osprey Quasar Black OneSize

Günstigstes Angebot

Quasar ist ein Alltagsrucksack aus Ospreys Life Series. Er besteht aus recyceltem Material und verfügt über ein AirScape™-Rückenteil und gepolsterte Schultergurte für mehr Komfort und Belüftung. Quasar hat ein geräumiges Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach und Platz für deine Notizblöcke oder Tablets. Das Hauptfach hat außerdem eine obere Öffnung für ein Trinksystem. Eine mittelgroße Außentasche mit Netzfächern für Kleinigkeiten, sowie eine Reißverschlusstasche und ein Schlüsselhalter, und eine kleinere Außentasche mit Platz für dein Handy oder andere kleine Gegenstände sind ebenfalls vorhanden. Elastische Kordel mit Kordelzug vorneDehnbares Netz in den Seitentaschen für eine Wasserflasche Quasar ist in vielen schönen Farben erhältlich, damit du deinen eigenen Stil perfekt abstimmen kannst.
77,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de