Suche
Osprey QUASAR Rucksack, dunkelblau, größe os

Osprey Quasar Rucksack 49 cm Laptopfach reveriegreen-cetaceanblue (10004599) grau

Osprey QUASAR Rucksack, dunkelblau, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
82,95 €
Versand ab 4,99 €

Osprey Quasar Rucksack für Lifestyle, unisex Reverie Green/Cetacean Blue O/S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Rucksack (Größe 26L, tuerkis)
82,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Quasar Unisex Rucksack, 26L, Black, O/S
77,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar Sling Black OneSize
46,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Quasar 26l Rucksack One Size Atlas Blue Heather
89,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Quasar Phantom Grey Heather OneSize
77,00 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey QUASAR Rucksack, dunkelblau, größe os

Günstigstes Angebot

Platz für ein Notebook bietet der Osprey Rucksack QUASAR mit einem Volumen von 28 Litern. Die Hauptkammer wird mit einem Reißverschluss verschlossen. Weitere Taschen findest Du vorne. Dort befindet sich auch ein Organiser und ein Krabinerhaken für Deine Schlüssel. Ein gepolstertes Fach für eine Brille oder Elektronik darf natürlich auch nicht fehlen. Die Schultergurte sind gepolstert. Der Brustgurt verfügt über eine Alarmpfeife und der Hüftgurt lässt sich abnehmen.
82,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de