Suche
Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Black

Osprey Quasar Sling Black OneSize

Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Black

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
46,49 €
Versand ab 4,99 €

Osprey Quasar Sling black (550) OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
46,95 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Quasar Sling Bag - Umhängetasche 38 cm (black)

1 Werktag
46,95 €
Versand ab 5,95 €

Osprey - Quasar Sling 6 - Umhängetasche, Gr. 6 l, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Quasar Sling Umhängetasche (Größe 6L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Quasar Sling Bag Black schwarz

Auf Lager
87,95 €
Versand ab 18,69 €

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Torrent Blue Heather
42,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Black

Günstigstes Angebot

OSPREY Quasar Sling UmhängetascheKategorie: Koffer und TaschenUnterkategorie: UmhängetaschenEntdecken Sie das ultimative vielseitige Trageerlebnis für jeden Tag mit der OSPREY Quasar Sling Umhängetasche. Entwickelt für dynamische Personen, ist diese Sling-Tasche der perfekte Begleiter für Ihren täglichen Arbeitsweg, das Campusleben und spontane Abenteuer. Sie vereint meisterhaft intelligente Organisation, überragenden Komfort und robuste Einsatzbereitschaft in einem schlanken, minimalistischen Design. Egal, ob Sie durch belebte Stadtstraßen navigieren, mit Ihrem Tablet in ein Café gehen oder eine leichte Wanderung unternehmen, die Quasar Sling wurde entwickelt, um Ihre wichtigsten Dinge sicher, zugänglich und bequem bei sich zu tragen.Wechseln Sie nahtlos von der Arbeit oder vom Unterricht zu aktiven Unternehmungen mit dieser vielseitigen Alltags-Sling-Tasche.Die beidhändig nutzbare Quasar Sling verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit Fächern für Trinkflaschen und Tablets sowie ein e
46,49 €
9 Werktag(e)
dressinn.com (DE)