Suche
Nike V5 RNR SEs Damen Freizeitschuhe, gelb, Größe 38 ½ 38 ½

Nike V5 RNR 38½

Nike V5 RNR SEs Damen Freizeitschuhe, gelb, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Damen, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Nike V5 RNR SEs Damen Freizeitschuhe, gelb, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigstes Angebot

Nike V5 RNR SE Damenschuh Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 2000er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. More Details Niedrig geschnittener Schuhkragen
99,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de