Suche
Nike Herren Sneaker V5 RNR II6292-003 42.5 Black/Blk-Cave Purple-Cement

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,92 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker 003 - black/black-cave purple-cement grey 42.5

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Black/Black-Fauna Brown-Archaeo Brown, II6292-003, 42.5 EU (9 US)

Auf Lager
84,95 €
Versand ab 7,95 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
90,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
14 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Schuhe Nike AIR MAX LTD 3 Weiß 44,5 EU
99,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 43
66,49 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 39
99,40 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Sneaker V5 RNR II6292-003 42.5 Black/Blk-Cave Purple-Cement

Günstigstes Angebot

Nike Herren Sneaker V5 RNR. Der Nike V5 RNR ist ein vielseitiger Laufschuh, der modernes Design mit funktionaler Ausstattung verbindet. Das elegante Grau wird durch grüne und weiße Details stilvoll ergänzt und verleiht dem Schuh einen sportlich-dynamischen Look. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt zusammen mit stabilisierenden Overlays für ein angenehmes Tragegefühl und sicheren Halt. Die robuste Zwischensohle bietet zuverlässige Dämpfung und unterstützt die Stabilität bei jeder Bewegung. Dank der profilierten Außensohle bietet der Schuh auch auf wechselndem Untergrund guten Grip. Mit seiner flachen, flexiblen Silhouette ist der V5 RNR ideal für Lauf- und Fitnesseinheiten geeignet. Er richtet sich an sportlich aktive Menschen, die Wert auf Tragekomfort, Performance und einen markanten Stil legen. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
64,92 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de