Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 104 - white/black-vast grey-college grey 44.5

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE V5 RNR Herren | WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE | EU 44,5

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
72,99 €
72.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-104 44.5 White/Black-Vast Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
73,37 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 44 ½ WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE 104

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR für Herren, weiß, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneaker Herren weiß 44,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, weiß, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike V5 RNR Sneaker, White/Black/Vast Grey/College, 44.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
88,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 104 - white/black-vast grey-college grey 44.5

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 00er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. 3D-Swoosh-Logo Nicht zur Verwendung als persönliche Schutzausrüstung (PSA) geeignet
64,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.