Suche
Nike Herren Sneaker V5 RNR II6292-003 44 Black/Blk-Cave Purple-Cement

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,51 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker 003 - black/black-cave purple-cement grey 44

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Black/Black-Fauna Brown-Archaeo Brown, II6292-003, 44 EU (10 US)

Auf Lager
84,79 €
Versand ab 7,95 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
90,98 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Sneaker V5 RNR II6292-003 44 Black/Blk-Cave Purple-Cement

Günstigstes Angebot

Nike Herren Sneaker V5 RNR. Der Nike V5 RNR ist ein vielseitiger Laufschuh, der modernes Design mit funktionaler Ausstattung verbindet. Das elegante Grau wird durch grüne und weiße Details stilvoll ergänzt und verleiht dem Schuh einen sportlich-dynamischen Look. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt zusammen mit stabilisierenden Overlays für ein angenehmes Tragegefühl und sicheren Halt. Die robuste Zwischensohle bietet zuverlässige Dämpfung und unterstützt die Stabilität bei jeder Bewegung. Dank der profilierten Außensohle bietet der Schuh auch auf wechselndem Untergrund guten Grip. Mit seiner flachen, flexiblen Silhouette ist der V5 RNR ideal für Lauf- und Fitnesseinheiten geeignet. Er richtet sich an sportlich aktive Menschen, die Wert auf Tragekomfort, Performance und einen markanten Stil legen. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
60,51 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 270' schwarz, Größe 7,5, 3931468 Schwarz 40,5
119,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
64,95 €
11 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €