Suche
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-401 44 Court Blue/Black-Vast Grey

Nike V5 Rnr Sneaker Herren - court blue/black-vast grey-college - 44

Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-401 44 Court Blue/Black-Vast Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,16 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 401 - court blue/black-vast grey-college grey 44

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
71,84 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
72,23 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
72,34 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
72,84 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
77,85 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
79,72 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-401 44 Court Blue/Black-Vast Grey

Günstigstes Angebot

Nike Herren Sneaker V5 RNR. Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 00er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
64,16 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.