Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 109 - white/white-midnight navy 43

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Herren, Gr. 43, blau (weiß, weiß, midnight navy), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (15414419-43) weiß, weiß, midnig

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, White/White-Midnight Navy, HJ5228-109, 43 EU (9.5 US)

Auf Lager
85,19 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, White/White-Midnight Navy, HJ5228-109, 43 EU (9.5 US)

Auf Lager
85,20 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
86,93 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, weiß, Größe 43 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
86,93 €
Versandkostenfrei

Nike V5 Rnr Sneaker Blau, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 109 - white/white-midnight navy 43

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de