Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 45

Nike V5 RNR Sneaker Herren schwarz 45

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 45

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR - Herren, Schwarz - 45

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 45 BLACK/BLACK-ANTHRACITE 001

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 45 EU

Unknown
77,60 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 45 EU

Auf Lager
126,00 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
129,64 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 45

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de