Suche
Nike Herren Sneaker Air Max Invigor CK0898-400 42.5 Obsidian/Wht-Myst Navy-B

Nike Air Max Invigor Herren blau 42 ½ EU

Nike Herren Sneaker Air Max Invigor CK0898-400 42.5 Obsidian/Wht-Myst Navy-B

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
81,75 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 42.5

11 - 13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Air Max Invigor Sneaker, Obsidian White Mystic Navy Black, 42.5 EU

Auf Lager
98,94 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Invigor Sneaker, Obsidian White Mystic Navy Black, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Invigor Sneaker, Obsidian White Mystic Navy Black, 42.5 EU

Auf Lager
110,38 €
Versand ab 4,99 €
Nike Herren Sneaker Air Max Invigor CK0898-400 42.5 Obsidian/Wht-Myst Navy-B

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max Invigor Print Schuh spielt auf Designelemente des ikonischen Air Max 95 an und setzt auf Tragekomfort bei besonders geringem Gewicht sowie auf einen legendären Look. Er besteht aus atmungsaktivem Mesh, eleganten Überzügen und dem legendären Max Air-Element. Mesh im Vorfuß erhöht die Atmungsaktivität. Das Max Air-Element in der Ferse bietet federleichte Dämpfung. Überzüge sorgen für einen leichteren, einheitlichen Look und ein ebensolches Tragegefühl. Obermaterial: Textil, sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
81,75 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei