Suche
NIKE V5 RNR (GS) Kinder | TAUPE HAZE/BURGUNDY ASH-TATTOO | EU 38,5

Nike V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 38.5

NIKE V5 RNR (GS) Kinder | TAUPE HAZE/BURGUNDY ASH-TATTOO | EU 38,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
50,49 €
50.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Kinder Sneaker V5 RNR GS HQ6411-201 38.5 TAUPE HAZE/BURGUNDY ASH-TATTOO

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,11 €
Versand ab 2,99 €

Nike V5 RNR Kinder | pink | Kinder | 38,5 | HQ6411-201 38,5

3-7 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,69 €
Versand ab 4,99 €

Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,81 €
Versandkostenfrei

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 38 ½ TAUPE HAZE/BURGUNDY ASH-TATTOO-SILT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Kinder, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR GS Sneaker Mädchen rot 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE V5 RNR (GS) Kinder | TAUPE HAZE/BURGUNDY ASH-TATTOO | EU 38,5

Günstigstes Angebot

Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Strapazierfähiges Gummi sorgt für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Belägen. Die mehrlagigen Mesh-Einsätze sind leicht und atmungsaktiv. Der weiche Schaumstoff am Kragen und an der Lasche ermöglicht ein weiches, stützendes Tragegefühl. Klassische Schnürsenkel
50,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de