Suche
NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 43 WHITE/BLACK-VAST GREY-PHOTON D 103

Nike V5 RNR Herren | weiß | Herren | 43 | HJ5228-103 43

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 43 WHITE/BLACK-VAST GREY-PHOTON D 103

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR White Black Vast Grey - US 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
69,90 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren V5 RNR Freizeit-Schuhe, White/Black/Vast Grey/Photon D, 43

Auf Lager
84,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Herren V5 RNR Freizeit-Schuhe, White/Black/Vast Grey/Photon D, 43

Auf Lager
88,93 €
Versandkostenfrei

Nike Herren V5 RNR Freizeit-Schuhe, White/Black/Vast Grey/Photon D, 43

Auf Lager
101,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren V5 RNR Freizeit-Schuhe, White/Black/Vast Grey/Photon D, 43

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 43 WHITE/BLACK-VAST GREY-PHOTON D 103

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
65,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de