Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 104 - white/black-vast grey-college grey 42.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-104 42.5 White/Black-Vast Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,82 €
Versand ab 2,99 €

Nike V5 RNR für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneaker Herren weiß 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 ½ WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE 104

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike V5 RNR Sneaker, White/Black/Vast Grey/College, 42.5

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 10,00 €

Nike Herren Nike V5 RNR Sneaker, White/Black/Vast Grey/College, 42.5

Auf Lager
100,21 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Nike V5 RNR Sneaker, White/Black/Vast Grey/College, 42.5

Auf Lager
112,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 104 - white/black-vast grey-college grey 42.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de