Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Nike V5 Rnr für Herren - 43

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Sneakers Herren - 43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
88,87 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR 43

1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike V5 Rnr Sneaker Grau, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneakers Herren - 43

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 003 - cement grey/cement grey-grey fog 43

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE V5 RNR Sneaker Herren bringst du frischen Wind in deinen Alltag - ein Schuh, der nicht nur durch seinen Komfort, sondern auch durch seinen einzigartigen Style überzeugt. Der Sneaker verbindet die nostalgischen Y2K-Elemente mit modernen Akzenten und bietet dir so ein unverwechselbares Trageerlebnis. Die leichte Schaumstoff-Mittelsohle sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst, während die Metallic-Details und das markante 3D-Swoosh-Logo für einen sportlichen Auftritt sorgen. Atmungsaktives Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder garantiert eine optimale Luftzirkulation und Langlebigkeit. So bleibst du auch an langen Tagen cool und stylish. Ganztägiger Komfort Ein weiches Kragenfutter und die leichte Schaumstoff-Mittelsohle bieten dir den Komfort, den du für deine täglichen Abenteuer benötigst. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim Treffen mit Freunden - deine Füße werden es dir danken. Hervorragende Traktion Die Gummi-Außens
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de