Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 85, Cup E, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Triumph Minimizer-BH Ladyform Soft Smooth Skin mit Bügel 85E

Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 85, Cup E, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 6,96 €

Triumph Ladyform Soft mit Formbügel - 85E

1 - 3 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Auf Lager
43,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,93 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Minimizer BH LADYFORM SOFT smooth skin beige | 85E

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85E, Smooth Skin

Auf Lager
49,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 85, Cup E, beige (smooth natur), Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver

Günstigstes Angebot

Dieser BH der Ladyform Soft Serie schenkt besonders Frauen mit größerer Cup-Größe einen perfekten Halt und reduziert zudem die Brust optisch um eine Größe., Farbe: Farbbezeichnung: SMOOTH NATUR, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Ladyform Soft
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €