Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz, Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, leicht transparent, unifarben, BHs Minimizer-BH, ver
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
45.99
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel black - 90C
5 - 7 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei
Triumph - Minimizer BH - Schwarz 90C - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €
3 Varianten ab 31,88 €
Triumph True Shape Sensation W01, Damen, Deep Water, 70C
31,88 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
baur.de
Versand ab 5,95 €