Triumph - Minimizer BH - Grün 80C - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
Bügel-BH TRIUMPH "Essential Minimizer T W X", Damen, Gr. 80, Cup C, smoky grün, Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (896
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer BH - Grün 80C - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
6 Varianten ab 27,99 €
Triumph - Essential Minimizer T W - Minimizer-BH (80D Lilac)
32,46 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Triumph Damen Essential Minimizer T W X Bra, Pigeon Grey, 75D
29,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Triumph - Essential Minimizer T W - Minimizer-BH (80C Sweet Marsala)
39,94 €
Amazon
Versandkostenfrei
Triumph Women's Essential Minimizer T W X Bra, Grey Shadow, 75D
43,55 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €