Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
Minimizer-BH TRIUMPH "Comfort Minimizer", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan (LYCRA), leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verk
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer BH - Schwarz 85C - Comfort Minimizer - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph - Comfort Minimizer W X schwarz - Gr. - 85
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,95 €
1 Varianten ab 37,99 €
Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85D, Weiß
37,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
baur.de
Versand ab 5,95 €