Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 95, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Bru

Triumph - Ladyform Soft W - Minimizer BH Weiß 95 E mit Bügel

Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 95, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Bru

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
39.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Ladyform Soft Damen Miederwaren BH kurz Mittelträger mit Bügel weiß - 95E

5 - 7 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Auf Lager
46,95 €
Versand ab 4,30 €

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Auf Lager
48,45 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Auf Lager
48,59 €
Versandkostenfrei

Triumph - Ladyform Soft W X weiss - Gr. - 95E

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Ladyform Soft W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95E, Weiß

Auf Lager
49,04 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "Ladyform Soft", Damen, Gr. 95, Cup E, weiß, Microtouch, Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Bru

Günstigstes Angebot

Dieser BH der Ladyform Soft Serie schenkt besonders Frauen mit größerer Cup-Größe einen perfekten Halt und reduziert zudem die Brust optisch um eine Größe., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 43% Polyamid, 40% Polyester, 17% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Ladyform Soft
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Ladyform Soft W X Minimizer-Bügel-BH - Damen - weiß in Größe 85 F
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen-Unterhose Ladyform Soft Maxi – Microtouch, mit Spitze, körpernah – Weiß Gr. 42
21,59 €
1 Stück / EUR 26,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Ladyform Soft W - Minimizer BH Weiß 85 D mit Bügel
31,99 €
39.99
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Klassischer Damenslip mit hoher Taille Ladyform Soft 10210671 Schwarz 40
26,36 €
32.95
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €